• Главная
  • National Geographic Traveler Russia будет писать о Казахстане
15:55, 12 октября 2016 г.

National Geographic Traveler Russia будет писать о Казахстане

National Geographic Traveler Russia будет писать о Казахстане

Статьи, очерки, путевые заметки и фоторепортажи о Казахстане будут выходить на страницах двух международных журналов – «National Geographic» и «National Geographic Traveler Russia», сообщает 24.kz.

Контракт подписан между руководством национальной компании «Астана ЭКСПО-2017» и этих изданий. По договору, до начала самой выставки в журналах будут не только публиковать репортажи, но и организуют несколько конкурсов.

Так, например, сейчас уже стартовала международная премия National Geographic Traveler Awards, также будет составлен рейтинг лучших туристических направлений года.

В конкурсе - 23 номинации, одна из которых посвящена нашей республике и называется «Казахстан: Время открытий». Победитель в качестве приза получит путевку в Астану на выставку ЭКСПО.

Также журналами проводится еще один конкурс: «Казахстан: Энергия будущего», победитель которого отправится с лучшим фотографом «National Geographic Traveler Russia» в фотоэкспедицию.

Ольга Яковина, главный редактор National Geographic Traveller Russia: - Интерес есть и продолжается, мы и до, и после писали о Казахстане, будем продолжать писать о Казахстане, потому что, действительно, есть, о чем рассказать, интересные направления.

Фото: www.nat-geo.ru.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#NationalGeographicTravelerRussia #номинации #премии #очерки #Казахстан
Объявления
live comments feed...