• Главная
  • Информацию о зверском убийстве казахстанца в Подмосковье подтвердили в МИД РК
22:43, 11 октября 2016 г.

Информацию о зверском убийстве казахстанца в Подмосковье подтвердили в МИД РК

Информацию о зверском убийстве казахстанца в Подмосковье подтвердили в МИД РК

В Министерстве иностранных дел РК прокомментировали информацию ряда российских изданий о том, что в Подмосковье был убит гражданин Казахстана, передает корреспондент Today.kz.

Вечером 10 октября в Люберцах примерно в 100 метрах от входа на футбольный стадион "Торпедо" полицейские обнаружили труп. При осмотре криминалисты установили, что мужчине было нанесено более 10 ударов ножом.

"Посольство Казахстана в Москве направило запрос в Следственный отдел по городу Люберцы. Нам сообщили, что 10 октября этого года возбуждено уголовное дело по признакам преступления части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство". Как ранее сообщили СМИ, в Люберцах был обнаружен труп с признаками насильственной смерти.

Полицейские нашли удостоверение личности гражданина РК 1966 года рождения. В настоящее время органы предварительного следствия проводят все необходимые следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств произошедшего", - сообщил руководитель пресс-службы МИД РК Ануар Жайнаков. Сообщается, что убийца не тронул документы и мобильный телефон погибшего мужчины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#убийство #Подмосковье #гражданинРК
Объявления
live comments feed...