• Главная
  • Перекрытие движения на Кабанбай батыра и Туран
16:43, 10 октября 2016 г.

Перекрытие движения на Кабанбай батыра и Туран

Перекрытие движения на Кабанбай батыра и Туран

11 октября 2016 г. в 22.00 на стадионе «Астана Арена» состоится футбольный матч между национальными сборными командами Казахстана и Румынии. В связи с чем, 11 октября с 20.00 будет ограничено движение транспорта по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал, сообщает МПС ДВД г. Астаны.

Запрет будет действовать до окончания мероприятия. Рекомендуемый маршрут объезда - по улице Орынбор. Для удобства зрителей, с 20.00 часов сбор и доставка болельщиков футбольного матча будет производиться с пяти пунктов специальными рейсами (шатлами) по следующим адресам:

1) с парковки у СК «Казахстан» (по ул.Кажымукан);

2) у мечети «Хазрет Султан» (по пр. Кошкарбаева);

3) у мечети «Нур Астана» (парковка с восточной стороны);

4) парковка у столичного цирка (парковка по Коргалжынскому шоссе);

5) парковка у стадиона им. Мунайтпасова (по ул. Кенесары);

Для обратного вывоза на парковку стадиона и остановку «Стадион «Астана-Арена» по пр.Кабанбай батыра будут поданы указанные шатлы. Местная полицейская служба ДВД г. Астаны просит водителей отказаться от автомобилей в пользу общественного транспорта.

Гражданам, планирующим совершить поездки в район Международного аэропорта Астаны и жителям близ лежащих поселков, рекомендуем планировать свои передвижения в соответствии с ограничениями движения.

Иллюстративное фото: youtube.com.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#футбол #Астана #Румыния #перекрытиедвижения
Объявления
live comments feed...