• Главная
  • Еще одна ярмарка вакансий ожидается в Астане
13:23, 7 октября 2016 г.

Еще одна ярмарка вакансий ожидается в Астане

Еще одна ярмарка вакансий ожидается в Астане

Астанчане с ограниченными возможностями смогут найти себе работу на ярмарке вакансий, которая пройдет 12 октября во Дворце «Жастар», передает astana.gov.kz.

На встречу будут приглашены более 25 работодателей, свыше 10 общественных объединений города. Посетители смогут проконсультироваться с представителями различных организаций и оставить свои резюме.

В столичном Центре занятости отметили, что важно найти работу, которая подойдет индивидуально каждому в зависимости от состояния здоровья и категории инвалидности. – Сейчас уделяется большое внимание адаптации людей с ограниченными возможностями в обществе.

Согласно законодательству, каждый работодатель обязан иметь в штате работников с ограниченными возможностями. Они наравне с обычными людьми имеют право зарабатывать своим трудом и развиваться в профессиональном плане, – говорит руководитель отдела по работе с лицами с ограниченными возможностями Центра занятости акимата города Астаны Роза Байсалбаева.

Добавим, что на ярмарке также будет установлен специальный стенд, где будут выставлены ручные работы, выполненные людьми с ограниченными возможностями.

Посетить мероприятие можно будет, как и прежде, с 10 до 13 часов.

 Иллюстративное фото: thenews.kz.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#вакансии #ярмарка #Астана
Объявления
live comments feed...