• Главная
  • Комиссар ЭКСПО - 2017 рассказал в Париже о проделанной работе
08:53, 7 октября 2016 г.

Комиссар ЭКСПО - 2017 рассказал в Париже о проделанной работе

Комиссар ЭКСПО - 2017 рассказал в Париже о проделанной работе

5 октября 2016 года в г. Париж казахстанская делегация во главе с Комиссаром ЭКСПО-2017 Рапилем Жошыбаевым приняла участие в очередном заседании Исполнительного комитета Международного бюро выставок (МБВ).

В своем выступлении Р. Жошыбаев рассказал о проделанной работе с момента последнего заседания Исполкома (28 апреля 2016 г.), в том числе о получении подтверждения участия от 104 стран и 17 международных организаций, подготовке к международным мероприятиям в рамках Выставки и проведении информационно-имиджевой кампании по продвижению ЭКСПО на крупных международных площадках.

Комиссар сообщил, что сегодня получено подтверждение участия Словацкой Республики, которая стала 104 страной. Наряду с этим, Заместитель председателя АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Е. Шорманов презентовал текущий ход строительных работ, а также мастер, контент и коммуникационные планы выставки и планы деятельности компании на предстоящий период.

Члены Исполкома также заслушали отчеты о ходе подготовки всемирной выставки Дубай-2020 и садоводческой выставки Пекин-2019. По итогам заседания руководство и члены МБВ положительно оценили ход подготовки к «ЭКСПО-2017».

Генеральный секретарь МБВ отметил, что согласно регистрационному досье Казахстан уже выполнил план по привлечению международных участников на Выставку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ЭКСПО-2017 #Париж #отчет #Р.Жошыбаев
Объявления
live comments feed...