• Главная
  • Россия выступит соорганизатором более 100 мероприятий в рамках EXPO в Астане
Россия на EXPO-2017
09:37, 5 октября 2016 г.

Россия выступит соорганизатором более 100 мероприятий в рамках EXPO в Астане

Россия на EXPO-2017
Россия выступит соорганизатором более 100 мероприятий в рамках EXPO в Астане

Россия выступит соорганизатором более 100 мероприятий в рамках выставки EXPO в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Только что нам дали информацию, во всяком случае я увидел ее впервые, познакомился с ней впервые. Речь идет о подготовке EXPO Астана-2017. Мы увидели, какая огромная работа проделана казахстанскими организаторами.

Я хочу заверить Вас, уважаемый Нурсултан Абишевич, что Россия примет самое активное участие в этих масштабных мероприятиях, в этой масштабной международной выставке, и готова стать соорганизатором более 100 мероприятий ее программы", - заявил Владимир Путин в Астане на XIII Форуме межрегионального сотрудничества Казахстана и России. Нурсултан Назарбаев отметил, что строительство объектов EXPO на стадии завершения, и уже начался процесс распределения выставочных площадей.

Президент Казахстана также сообщил, что территорию и здание будущей выставки EXPO после ее проведения займет Международный финансовый центр Астаны, который заработает с 1 января 2018 года. 

Фото: Турар Казангапов, tengrinews.kz.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#EXPOАстана-2017 #Казахстан #Россия #сотрудничество
Объявления
live comments feed...