• Главная
  • Баян Есентаева написала пост казахстанцам
11:36, 5 октября 2016 г.

Баян Есентаева написала пост казахстанцам

Баян Есентаева написала пост казахстанцам

Баян Есентаева посвятила пост "потребителям, бездельницам и содержанткам", передает Today.kz.

Соответствующую запись продюсер сделала в своем аккаунте через приложение Instagram.

"Успех, как и любовь, нельзя купить за деньги. Иначе я сделала бы это очень давно, к счастью, пришлось много работать, очень много. Энергия денег, как и любви, имеет разный выход. Я покупаю эмоции, страсть в любимой работе, новые впечатления, реализацию собственных идей, только позволить все это смогла через годы, риски, труд и седьмой пот, и те, кто путает мой успех с удачей, свалившейся с небес, посмотрите в зеркало и спросите у себя, что сделали вы, и главное - за чей счет?" – поинтересовалась Есентаева у своих читательниц.

Она призвала пользователей не вмешиваться в чужую личную жизнь и порекомендовала больше уделять времени своей жизни. "Не копайтесь в чужом белье, загляните в собственный шкаф, там наверняка найдется нечто интересное. Ну и напоследок, за успешной женщиной совсем не обязательно стоять мужчине, она со всем может справиться сама, вам, видимо, и этого не понять?

Потребителям, бездельницам и содержанкам посвящается!!!" – написала продюсНапомним, 30 сентября продюсер в своих аккаунтах в социальных сетях уже вернула себе девичью фамилию. Теперь она Мухитденова, а в Instagram светская львица подписана как Bayan Maxatkyzy.

Ранее Есентаева опубликовала фотографию с жителем Индии. Под снимком она написала, что встретила в Дели мужчину своей мечты. Пользователи отнеслись к посту продюсера с юмором.

Фото со старнички в instagram: bayanmaxatkyzy .

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#БаянЕсентаева #мнение #Казахстан
Объявления
live comments feed...