• Главная
  • Почему часто молодые супруги подают на развод?
22:46, 4 октября 2016 г.

Почему часто молодые супруги подают на развод?

Почему часто молодые супруги подают на развод?

По статистике многие молодожены разводятся, потому что не выдерживают семейной жизни. Мужья после работы просто не хотят возвращаться домой, и вместо тихого семейного ужина с женой и с детьми предпочитают шумные вечеринки в компании друзей, или коллег по работе. В то время пока жены сидят с двумя, а то и больше детьми, дома в ожидании.

Чтобы, разобраться в данной ситуации наш журналист провел исследование, опросив у местных жителей, о причине нарастающей ссоры, в семье у Динары, которая противостоит сохранению их брака в течении уже пяти лет.

Начиналось у них все хорошо, до тех пор пока, в семье не появились дети, когда она была беременна вторым ребенком, то почти не видела мужа дома, он часто задерживался на работе, и приходил домой под утро.

«Каждый день, его нет дома, даже по субботам и воскресениям, он почти не видит своих детей, потому что, для него друзья на первом месте. Я хочу уйти, но остаюсь, потому-что жалко его маму. Она, не может потерять уже вторую невестку. Теперь, я понимаю, почему ушла от него первая жена, потому что она не выдержала такого отношения к себе и к своему ребенку»

Ведь это верно, что семья это святое, и что бы ее сохранить, нужно иметь огромную чашу терпения. Уходить от проблем, не лучшее решение. Потому что, в наше время, нередко встречаешь разведенного или разведенку.

Фото:mojasemja.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#брак #развод
Объявления
live comments feed...