• Главная
  • Кредит доверия от Палаты предпринимателей
09:07, 4 октября 2016 г.

Кредит доверия от Палаты предпринимателей

Кредит доверия от Палаты предпринимателей

Аккредитацию от Палаты предпринимателей прошли ОЮЛ «Ассоциация по защите прав предпринимателей г. Астаны», ОЮЛ «Ассоциация Предпринимателей города Астана «Сарыарка» и ОЮЛ «Ассоциация транспортников города Астаны»», – рассказал заместитель директора по правовым вопросам упомянутой организации г. Астаны Бауыржан Бейсенов.

Аккредитация в городской палате дает право этим ассоциациям (союзам) выдвигать кандидатов в состав регионального совета в порядке, установленном Законом и Уставом РПП г. Астаны. Палата предпринимателей г. Астаны в рамках своей компетенции, установленной Уставом, вправе привлекать на договорной основе аккредитованные ассоциации (союзы) к осуществлению функций, предусмотренных законодательными актами Республики Казахстан.

«Аккредитация в Палате предпринимателей свидетельствует о том, что указанные ассоциации соответствуют Правилами и квалификационными требованиям, предъявляемым к ассоциациям (союзам), иным саморегулируемым организациям в сфере предпринимательской деятельности в системе Национальной палаты, утвержденных решением Президиума НПП РК «Атамекен»», – подчеркнул Бауыржан Бейсенов.

Отметим, что Ассоциация по защите прав предпринимателей г. Астаны начала свою деятельность в октябре 1999 года. В ее состав входят 83 компании, работающие в различных отраслях экономики. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аккредитация #предпринимательство #Астана
Объявления
live comments feed...