• Главная
  • Новый оптово-розничный рынок открылся в столице
17:44, 1 октября 2016 г.

Новый оптово-розничный рынок открылся в столице

Новый оптово-розничный рынок открылся в столице

Сегодня аким Астаны Асет Исекешев принял участие в открытии нового столичного оптово-розничного рынка «Алай базары», передает сайт столицы.

В торговом павильоне представлен широкий ассортимент продукции, которую будут реализовывать производители без посредников. «Алай базары» расположен по шоссе Алаш.

На площади 85 га разместились несколько залов, здесь по доступным ценам можно будет приобрести мясо и мясные изделия, молочные продукты, овощи и фрукты, товары для быта, детские игрушки и многое другое. - Мы хотим выставить всех товаропроизводителей, которые производят на территории Республики Казахстан.

В первую очередь приглашаем Северный Казахстан для размещения своих фирменных магазинов на нашей территории, также мы начали сотрудничать с Южно-Казахстанской областью и Алматинской областью, - рассказала Айгуль Уторгалиева, директор «Алай базары».

Более 500 субъектов малого бизнеса будут представлены на территории торгового павильона, добраться до рынка можно будет как на личном, так и на общественном транспорте. Для автовладельцев приготовлено две тысячи парковочных мест, автобусная остановка расположена в непосредственной близости от рынка.

  Фото: astana.gov.kz.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#рынок #открытие #Астана
Объявления
live comments feed...