• Главная
  • Девятые сутки ищут отца двоих детей в Астане
12:24, 1 октября 2016 г.

Девятые сутки ищут отца двоих детей в Астане

Девятые сутки ищут отца двоих детей в Астане

В Астане девятые сутки ищут 40-летнего Ерболата Жаксыгельдина. Последний раз автомобиль мужчины видели 21 сентября на выезде из Астаны в Караганду, передает Today.kz.

"Последний раз с моим братом разговаривала мама, это было вечером 21 сентября. Чуть позже он уже перестал поднимать трубку. 22 сентября его телефон был уже отключен. Ерболат живет в Астане с супругой и двумя детьми. Работает машинистом на тепловозе. Как раз в день его исчезновения у него был выходной.

Коллеги его тоже не видели. 21 сентября он ездил на машине по городу, решал бытовые вопросы. По данным РОВД, в этот день камера на КПП зафиксировала, как он выехал в сторону Караганды и 22 сентября заехал обратно в Астану. Машина, на которой передвигался Ерболат, Mercedes-Benz темно-синего цвета с государственным номером 076 16-го региона", - рассказал брат пропавшего Сагыныш Жаксыгельдин.

По словам родных, супруга Ерболата Жаксыгельдина лежит в больнице, мужчина ее постоянно навещал. При этом он никогда не уходил из дома надолго, не предупредив родных.

В пресс-службе ДВД Астаны сообщили, что заявление о пропаже Жаксыгельдина поступило в РОВД Алматинского района 25 сентября. На данный момент ведутся оперативно-розыскные мероприятия. "Сейчас проблема возникла с распечаткой звонков с номера моего брата.

Полицейские обратились с запросом в компанию Kcell, но операторы мобильной связи не торопятся их нам предоставить", - добавил Сагыныш Жаксыгельдин. Приметы пропавшего: плотное телосложение, рост 195 сантиметров, волосы короткие, волнистые.

В день пропажи был одет был в черную куртку, черное трико и черные ботинки. Родные мужчины просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Ерболата Жаксыгельдина, обращаться по телефону: +7 (778) 407 1483 либо 102.

 Фото из личного архива

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ЕрболатЖаксыгельдин #поиск #Астана
Объявления
live comments feed...