15:51, 5 сентября 2016 г.

Uber поднял цены в полтора раза

Uber поднял цены в полтора раза

Uber повысил тариф в полтора раза в Казахстане сегодня, сообщает https://tengrinews.kz/.

 Сервис Uber изменил тарифы в часы пик. Жители Астаны в понедельник с утра столкнулись с тем, что стоимость поездки посредством Uber возросла в полтора раза.

Многие клиенты поспешили выразить свое недовольство новыми расценками в социальных сетях.

Между тем в компании заявили, что повышенный тариф действует только в часы пик. "Когда спрос на поездки значительно превышает предложение, специальный алгоритм Uber временно активирует пиковые тарифы, чтобы больше автомобилей выходили на линию и выполняли заказы, ведь в выходные дни все мы особенно нуждаемся в надежном передвижении.

Расценки становятся стандартными автоматически, как только спрос снижается и высвобождаются дополнительные машины. Uber гарантирует, что вы будете оповещены о временном повышении тарифов: вы всегда будете видеть соответствующее уведомление в своем мобильном приложении.

Uber также запросит дополнительное согласие с вашей стороны на применение пикового тарифа", - пояснили в компании. В компании заявили, что у клиента есть выбор: заказать машину сейчас по пиковым тарифам либо подождать, пока тарифы сменятся на стандартные.

  Фото: Tengrinews.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Uber #тариф #повышение
Объявления
live comments feed...