• Главная
  • Завершилась Школьная лига Астаны по футзалу
17:30, 15 марта 2016 г.

Завершилась Школьная лига Астаны по футзалу

В столице определились триумфаторы Школьной лиги города по футзалу. Среди старших участников лиги победила команда школы-лицея № 56. В категории 2003–2004 годов лучшими признаны футболисты средней школы № 37. А вчера стали известны имена победителей среди младших групп.

Самые маленькие футболисты боролись за призовые места в спортзале средней школы № 40. В финальной битве победу одержала команда средней школы № 37, второе место – у школы-гимназии № 3, на третьей строчке – средняя школа № 61.

Лучшим вратарем был признан Нурасыл Алдакаев из школы-лицея № 76, среди нападающих равных не было Мади Сансызбай из средней школы № 61. Как игрок на поле отлично показал себя ученик средней школы № 37 Алан Якупов, а лучшим защитником признана представительница прекрасного пола Екатерина Харламенко из средней школы № 28.

"Подрастает здоровое поколение, глядя на которое можно с уверенностью сказать, что наше будущее в надежных руках. Хочу в связи с этим выразить благодарность городской федерации футбола, которая одним из основных направлений в своей работе сделала развитие детско-юношеского спорта", – сказал заместитель руководителя столичного Управления физической культуры и спорта Самат Кабдуллин.

Отметим, что без призов с турнира не ушел никто. Командам, которые попали список 16 лучших, организаторы вручили футбольную экипировку и мячи для школы.

По мвтериалам сайта http://astana.gov.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...