13:00, 15 марта 2016 г.

Победили сила и красота

Победили сила и красота

В концертном зале Дворца «Жастар» прошло самое ожидаемое шоу весны. Столичный конкурс для настоящих мужчин «Man Hunt 2016» — это подарок прекрасной половине столицы к празднику 8 Марта.

Конкурс Man Hunt проводился шестой раз. Основная его цель — дефиле юношей столицы в возрасте от 16 до 23 лет как участников социально активной жизни города с позиции мужественности и харизматичности.

Только 15 юношей прошли отборочный тур и состязались в четырех конкурсах.

Первый конкурс, «Приветствие», состоял из показательного дефиле, в котором молодые люди пытались всячески привлечь внимание жюри. Кто-то подмигивал, кто-то игриво улыбался, а кто-то даже приподнял майку, чтобы похвалиться своим телом.

«Бал вампиров» — так называлось второе испытание, на котором мужчины танцевали с обаятельными девушками. Некоторые признались, что этот конкурс был не из легких, так как искусство танца дается немногим. Ребята попытались восполнить свое неумение всяческими поддержками, которые не только красиво смотрелись на сцене, но и демонстрировали их силу.

Третий конкурсный выход, «Мужики не танцуют, мужики отдыхают», был своеобразный, похожий на шоу талантов. Юноши отжимались, прыгали, играли в баскетбол и взбирались вверх по канату. Основной задумкой была тема выхода — отдых на природе: мангал, палатка, удочки. Все это придавало номеру атмосферу веселья и дружбы. За время репетиций, которые длились целый месяц, ребята очень сдружились и именно в этом номере чувствовались их теплые отношения.

Также на конкурсе были представлены новые коллекции от ведущего модельера страны Кайроллы Абишева.

Титул Man Hunt 2016 завоевал 22-летний Батырхан Жазыкбаев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...