11:30, 14 марта 2016 г.

Внимание дорогам

Внимание дорогам

С наступлением весны одним из самых актуальных городских вопросов становится качество дорожного полотна. Дороги после зимы нуждаются в ремонте, чаще всего – повторном. Об сегодня говорилось на аппаратном совещании в столичном акимате.

Руководству Управления автомобильных дорог было поручено провести анализ по каждому подрядчику. А тех, кто некачественно выполняет работу, не допускать больше к строительству и ремонту городских дорог. Конечно, возможны и объективные причины, связанные с климатическими условиями, особенно этой зимой, отметившейся резкими перепадами температуры. В любом случае дороги в вопросах благоустройства города имеют первостепенное значение.

«Надо серьезно браться за дело. То, что вы запланировали в текущем году ремонт на 11 улицах протяженностью 14 километров, явно недостаточно. Ремонт дорог надо финансировать в приоритетном порядке», – сказал аким г. Астаны.

Проехать по всем городским улицам и определить те, которые нуждаются в дефектовке, было поручено также и акимам районов. Ремонтно-восстановительные работы должны начаться с конца марта.

Источник -  http://astana.gov.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #дороги
Объявления
live comments feed...