• Главная
  • Сотрудницы Apple и Yahoo проведут мастер-классы в Алматы и Астане
15:00, 12 марта 2016 г.

Сотрудницы Apple и Yahoo проведут мастер-классы в Алматы и Астане

Сотрудницы Apple и Yahoo проведут мастер-классы в Алматы и Астане

В Алматы и Астану на следующей неделе (с 14 по 18 марта) приедут представительницы известных американских IT-компаний, включая Apple, LinkedIn, Mozilla, Symantec, Cisco и Yahoo, сообщает пресс-службf посольства США.

«Участницы делегации TechWomen проведут практические мастер-классы для школьниц, примут участие в нетворкинг встречах «speed geek» для молодых женщин-предпринимателей, ярмарке вакансий для студентов и неформальных нетворкинг встречах для женщин, которые рассматривают сферу высоких технологий в качестве карьеры», — говорится в сообщении.

Мероприятия проводятся на бесплатной основе. «Цель TechWomen — вдохновить, установить связи и оказать поддержку следующему поколению женщин-лидеров в области STEM путем предоставления доступа и возможностей, чтобы они могли продвинуться в карьерах, осуществить свои мечты и стать ролевыми моделями для женщин и девочек своего общества», — сообщает пресс-служба.

В Алматы встречи 14 и 15 марта проведут представительницы компаний Cisco, Yahoo и Тениз. В Астане мероприятия запланированы на 17 марта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...