• Главная
  • Большой хоккей в столице продолжается
14:00, 11 марта 2016 г.

Большой хоккей в столице продолжается

Первый период команды начали осторожно, можно сказать, с разведки. Хотя за последнюю неделю и провели уже друг против друга четыре матча. Казалось бы, чего они ещё не знают друг о друге?! Но это плэй-офф, и каждая игра здесь индивидуальна, что по настрою, что по содержанию. Острых моментов было не так много, поскольку основная мысль была – не пропустить. «Номад» и «Ертiс» по разу имели численное преимущество, однако реализовать его не удалось ни тем ни другим. При этом больше по-настоящему опасных эпизодов за 20 минут было у подопечных Юрия Михайлиса.

Правда, реализовать свои шансы на взятия ворот никак не получалось, что в первом, что во втором игровом отрезке. Считанные сантиметры, считанные мгновения отделяли «кочевников» от голов. А вот павлодарцам удалось воспользоваться двумя шансами.

В начале третьего периода «Номад» всё же забил – разыграли большинство. Но все остальные попытки переправить шайбу через ленточку вязли в обороне противника, либо гостям широко улыбалась удача. При этом ошибка при выводе маленького чёрного снаряда из собственной зоны стоила астанчанам ещё одной шайбы и в итоге привела к окончанию сезона.

«Номад» - «Ертic» - 1:3 - (0:0; 0:2; 1:1).

22:44 – 0:1 – Игнатенко (Мирошниченко, Гутов).

33:27 – 0:2 – Бурделёв (Фабуш, Грман).

40:45 – 1:2 – Некряч (Литвиненко, Воробьёв) ГБ.

46:55 – 1:3 – Рахманов (Бурделёв).

Вратари: Полуэктов – Смольников.

Броски: 20 – 29.

Штраф: 4 – 4.

Счёт серии: «Номад» - «Ертic» - 2:3 - (5:4; 1:2 Б; 4:6; 5:4; 1:3).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...