
15:00, 1 марта 2016 г.
В ЖК "Номад" обвалились облицовочные плиты
Вчера вечером в ЖК "Номад" обвалилась пара облицовочных плит, коллеги курили около офиса, и им очень повезло, что они успели отскочить... Такой грохот был, кошмар.
Опубликовано: Dayana Abulkassymova, в facebook.com, в группе Астана - Что? Где? Когда?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:51
Объявления
12:19, 10 июня
104
10:22, 15 июня
47