
15:00, 1 марта 2016 г.
В ЖК "Номад" обвалились облицовочные плиты
Вчера вечером в ЖК "Номад" обвалилась пара облицовочных плит, коллеги курили около офиса, и им очень повезло, что они успели отскочить... Такой грохот был, кошмар.
Опубликовано: Dayana Abulkassymova, в facebook.com, в группе Астана - Что? Где? Когда?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:54
Вчера
15:51
Вчера
14:55
Вчера
12:53
Вчера
Объявления
12:29, 20 июня