
10:30, 29 февраля 2016 г.
В столице проходит фотовыставка «Казахстан - страна Великой степи»
В Астане стартовала фотовыставка «Казахстан - страна Великой степи», посвященная празднованию 25-летия Независимости Казахстана. Выставка, организованная Управлением культуры, архивов и документации г. Астаны, проходит во Дворце независимости.
Здесь выставлено около сорока работ фотографов из Астаны и Восточно-Казахстанской области. В них отображены различные взгляды на удивительные места нашей страны. Творческий подход, креативность, свежий взгляд объединили выставленные работы.
- Мне нравится новый подход наших фотографов. На выставке можно увидеть страну с другой стороны. Вот смотришь на фотографии Астаны и видишь совершенно другой город. Здесь совсем ритмичные виды столицы изображены в новом виде, - рассказал один из посетителей Ануар о выставке.
Казахстанские фотографы, воодушевленные разнообразием природы и просторами казахской степи, смогли запечатлеть уникальные пейзажи и представить их на суд зрителю. Каждый может увидеть на выставке Казахстан с другого ракурса, увидеть необычные кадры таких фотографов, как А. Байсыдыков, Г. Куприянов и С. Аязбай.
Источник - http://astana.gov.kz




Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:08
Вчера
Объявления
12:54, 11 марта
10:41, 9 марта
47
12:59, 11 марта