• Главная
  • «Астана» выиграла у «Капшагая»
09:00, 12 февраля 2016 г.

«Астана» выиграла у «Капшагая»

11 февраляна республиканском велотреке «Сарыарка» прошла вторая игра между «Астаной» и «Капшагаем» в рамках Национальной лиги РК. Напомним, днем ранее «Капшагай» уступил «Астане» со счетом 95:40.

«Астана», также, как и в первом матче, задавала темп в игре. После вчерашнего крупного поражения гости осмыслили свои ошибки и сегодня смотрелись гораздо лучше, чем вчера. Первые три четверти прошли под диктовку наших ребят. Лишь в последнем отрезке игра выровнялась и четверть закончилась вничью.

Итог матча: «Астана» — «Капшагай». 98:71 (24:17; 27:23; 29:13; 18:18) Самые результативные игроки у «Астаны»:

• Джерри Джонсон 24 очков,
  • Патрик Калатес — 19,
  • Кирилл Натяжко — 15,
  • Рустам Яргалиев — 13,
  • Александр Жигулин, Максим Марчук и Рустам Мурзагалиев по 7 очков.

Несмотря на завершившуюся победную серию игр столичной команде не до отдыха. Завтра продолжится подготовка к матчу Единой Лиги ВТБ.

Напомним, 14 февраля наша команда на выезде встретится с командой «Химки».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции