
15:34, 5 января 2016 г.
В Астане неизвестные разгромили теплую остановку
Вандалы орудовали внутри помещения.
В столице вандалы разгромили отапливаемую остановку, сорвав со стены стенд с картой города и порвав ее.
Об этом рассказала пользовательница Facebook Эльмира Касымова на своей странице.
«Да, тепло в этих остановках, спасают в мороз — это точно. Много или мало потратили на эти теплые остановки — сейчас разговор не об этом. Не знаю, зачем только бомбить их. Сами же греетесь внутри, ожидая автобус», — написала она.
Напомним, первая отапливаемая остановка открылась в Астане в октябре минувшего года. Ее стоимость составила 10 миллионов тенге.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:18, 4 мая
12:30, Вчера
104
10:22, 15 июня
47