Строительство, ремонт или реконструкция любого объекта, крупные и мелкие производства, работы по укреплению грунта и многие другие виды работ не могут обходиться без применения в процессе своей деятельности таких видов сортового проката, как швеллер и арматура. Компания «РусИнвестМеталл» предлагает на https://rusinvestmetall.ru/shop/sortovoy-prokat/balka-shveller/shveller/ широкий ассортимент швеллеров различных наименований от 5П и 5У до 40П и 40У, выполненных из стали Ст3 длиной от 6000 мм до 12000 мм. Для удобства клиентов на сайте в таблице указана стоимость каждого вида швеллеров за один метр и за одну тонну.

Также на сайте https://rusinvestmetall.ru/armatura-500c/12/ компании «РусИнвестМеталл» предлагается арматура наименования А3 500С длиной от 6 мм до 40 мм, выполненной из марки стали Ст3, с указанием стоимости за метр и за тонну продукции.

Покупателям, которых интересует швеллер 10 от компании русинвестметалл, для удобства предлагается информация о стоимости продукции, количестве метров швеллера в одной тонне и величине минимально возможного заказа. При этом по Москве доставка осуществляется при заказе стоимостью выше 3500 рублей.

На странице каждого из предлагаемого вида сортового проката предлагается его полное описание с указанием технических и физико-химических характеристик, а также основных преимуществ.

Преимущества сортового проката

Такие виды сортового проката, как швеллер и арматура, реализуемые компанией «РусИнвестМеталл», являются наиболее востребованными заказчиками по следующим причинам:

  • Изготавливаются из высококачественных сталей, что обеспечивает им высокую прочность и надёжность. Они могут выдерживать значительные нагрузки и обеспечивать долгий срок службы
  • Имеют широкий спектр применения в строительстве и промышленности. Используются для создания несущих конструкций, укрепления фундаментов, армирования бетонных конструкций, производства металлических изделий и многого другого
  • Доступны для приобретения в больших количествах и различных размерах в соответствии с конкретными потребностями заказчика
  • Имеют низкую стоимость при достаточно высоких показателях прочности и надёжности, что  делает их привлекательным выбором для многих проектов

Оставить заявку на приобретение необходимого вида сортового проката можно на сайте компании, заполнив соответствующую предлагаемую форму с указанием своих контактных данных.

Компания «РусИнвестМеталл» предлагает заказчикам, приобретающим оптовые партии продукции сортового проката, а также постоянным клиентам индивидуальные условия и скидки, а также выгодные предложения.