Алюминиевые конструкции для остекленения применяются как для наружной отделки зданий, так и внутри помещений. Благодаря своей лёгкости, прозрачности и удобству монтажа, возможна установка самых сложных конструкций в любых условиях планировки здания или помещения. Компания «Glass Project» является лидером в проектировании объектов алюминиевого застекления в Казахстане, представляя уже более 12 лет лучшие дизайнерские решения на самых сложных объектах. Заполнив соответствующую форму на сайте glassproject.kz и прикрепив к ней чертёж здания, уже через 15 минут эксперты компании предоставят стоимость остекленения и сроки, в течение которых может быть реализован проект. При оформлении заявки каждый заказчик имеет возможность получить скидку 20% на производство монтажных работ. Также возможно оформление оплаты услуг компании по рассрочке без переплаты, условия которой можно узнать на сайте.

В работе применяются алюминиевые профили известных производителей. На сайте предлагаются фотографии реализованных объектов, которые позволяют оценить высокое качество выполняемых работ, современный дизайн и возможные варианты оформления. 

Компания предоставляет гарантию десять лет на все устанавливаемые конструкции. Разрабатываются проекты на остекленение зданий любой сложности как для частных квартир и домов, так и для офисных зданий, крупных торговых центров и магазинов, медицинских и спортивных учреждений.

Преимущества алюминиевых конструкций

Применение алюминиевых конструкций при наружном остекленении и планировке внутри помещений имеет следующие преимущества по сравнению с пластиковыми:

  • Более высокая прочность и устойчивость к внешним воздействиям, что повышает надёжность конструкций и их долговечность
  • Солнечные лучи, ультрафиолетовое излучение, морская соль и другие агрессивные факторы не влияют на качество и внешний вид поверхности алюминиевых конструкций
  • Экономия на отоплении и кондиционировании помещения в связи с высокими теплоизоляционными свойствами алюминия
  • Возможность создания тонкого, элегантного и современного образа объекта
  • Легко чистятся и надолго сохраняют свежий вид

На сайте компании представлено множество отзывов клиентов с фотографиями объектов, которые были для них разработаны, а именно: установка алюминиевых окон и дверей, вентилируемых фасадов, раздвижных систем, офисных перегородок и алюминиевых витражей.