Сетка рабица - это вид проволочной сетки, изготовленной из оцинкованной или неоцинкованной проволоки. Она представляет собой сварную решетку из скрученных между собой прутков.

Заказать сетку рабицу вы можете прямо сейчас в интернет-магазине stalnayamarka.kz!

Виды сетки рабицы

Сетка рабица делится на следующие виды:

1. По размеру ячейки:

- Малоячеистая сетка. Малоячеистая сетка имеет размер ячейки от 10 до 20 мм. Она используется для ограждения небольших участков, таких как приусадебные участки или детские площадки.

- Среднеячеистая сетка. Среднеячеистая сетка имеет размер ячейки от 20 до 50 мм. Она используется для ограждения больших участков, таких как промышленные объекты или сельскохозяйственные угодья.

- Крупноячеистая сетка. Крупноячеистая сетка имеет размер ячейки от 50 до 100 мм. Она используется для ограждения спортивных сооружений или объектов, где требуется высокий уровень видимости.

2. По толщине проволоки:

- Тонкая проволока. Тонкие проволоки имеют диаметр от 1,2 до 2,0 мм. Они используются для изготовления легких ограждений, таких как заборы для домашних животных.

- Средняя проволока. Средние проволоки имеют диаметр от 2,0 до 3,0 мм. Они используются для изготовления прочных ограждений, таких как заборы для промышленных объектов.

- Толстая проволока. Толстые проволоки имеют диаметр от 3,0 до 5,0 мм. Они используются для изготовления особо прочных ограждений, таких как заборы для военных объектов.

Свойства сетки рабицы

Сетка рабица обладает следующими свойствами:

- Прочность. Сетка рабица обладает высокой прочностью на разрыв. Она способна выдерживать значительные нагрузки.

- Гибкость. Сетка рабица гибкая и легко монтируется.

- Долговечность. Сетка рабица имеет длительный срок службы. Она устойчива к коррозии и другим внешним воздействиям.

Из сетки рабицы изготавливаются следующие виды продукции:

- Клетки. Клетки из сетки рабицы используются для содержания животных. Они обеспечивают животным комфортные условия содержания.

- Фермы. Фермы из сетки рабицы используются для выращивания растений. Они обеспечивают растениям опору и защиту от вредителей.

- Другие изделия. Из сетки рабицы изготавливаются также другие изделия, такие как козырьки, навесы и т.д.

Сетка рабица является универсальным материалом, который может использоваться для различных целей. Она обладает высокой прочностью, гибкостью и долговечностью.