Мобильные телефоны и гаджеты сегодня являются неотъемлемой частью жизни каждого. С их помощью возможно не только общаться, но и узнавать новости и вести собственный бизнес. При этом применение SIM-карт для осуществления звонков и передачи сообщений занимают меньшую долю, чем общение через мессенджеры. Социальные сети очень удобны для проведения маркетинговых компаний и расширения аудитории потенциальных покупателей товаров и услуг любого вида бизнес-деятельности. Но социальные сети всё чаще блокируют аккаунты, в которых наблюдается активность, имеющая признаки автоматизированных действий и использования ботов. Приобретение виртуального номера «Telegram» от сервиса «HotTelecom» поможет эффективно решать проблему блокировки аккаунтов путём покупки временного номера для массовой регистрации в социальных сетях и создания необходимого большого количества новых аккаунтов. Чтобы купить номер для телеграмма, необходимо заполнить заявку на сайте сервиса. Номер будет предоставлен в течение суток и не будет отличаться от обычного номера мобильного оператора, используя принцип переадресации.

Преимущества виртуального номера «Telegram»

Сегодня защита личных данных волнует каждого пользователя интернет. Это относится и к афишированию своего личного мобильного номера для других пользователей. Большинство людей, особенно ведущих активную бизнес-деятельность, социальную жизнь и осуществляющих свою деятельность в медиа-пространстве, предпочитают сохранять конфиденциальность и приватность, не используя личный номер для деловых взаимоотношений. В таких случаях покупка виртуального номера «Telegram» является необходимой и очень удобной. Также при этом пользователь получает следующие преимущества:

  • Возможность создания дополнительных новых аккаунтов без привязки к своей личной SIM-карте с любого гаджета, на котором есть доступ к Internet
  • Возможность покупки одноразового номера и для длительного пользования
  • Доступная стоимость услуги, дешевле, чем приобретение новой SIM-карты
  • Возможность создать неограниченное количество личных страниц и профилей в любой социальной сети

Зарегистрировавшись на сайте «HotTelecom» и отправив заявку, каждый пользователь спустя короткое время сможет воспользоваться всеми преимуществами применения виртуального номера «Telegram».