Для обеспечения надёжной работы всех узлов спецтехники, которая эксплуатируется, как правило, в экстремальных условиях, необходимо применение высококачественных запчастей и узлов всех систем. Для приобретения запасных частей для специализированной техники необходимо обращаться к услугам компании «Диггер-Про КЗ». Подробнее обо всех видах реализуемых запчастей можно узнать на сайте компании. Также специалистами компании производятся все виды диагностики и ремонта трансмиссий «CARRARO» и другого оборудования.

При оформлении заказа на ремонт или диагностику оборудования трансмиссии или моста клиенту предоставляется вся необходимая документация и сервисная служба, сотрудники которой приезжают и производят осмотр и восстановление спецтехники на месте. Компания «Диггер-Про КЗ» предоставляет гарантию на реализуемые запчасти до шести месяцев. Также на готовые собранные узлы предоставляется гарантия на 1000 моточасов или на один год. Компания реализует запасные части, устанавливаемые на всех видах специализированной техники.

Доставка оборудования производится всеми видами транспортных компаний, включая авиадоставку, которые будут удобны клиенту. Возможные способы оплаты указаны на сайте компании.

Преимущества качественных запчастей

Реализуемые запчасти надёжны в эксплуатации, выполняют своё функциональное назначение в соответствии с требованиями, а именно:

  • Гарнтируют надёжную безопасную эксплуатацию и отсутствие аварийных ситуаций
  • Способствуют эффективной и стабильной работе техники
  • Выдерживают экстремальные нагрузки и продолжительное использование, обеспечивая долгий срок службы техники
  • Позволяют избежать простоев из-за поломок и ремонтов, что экономит время, деньги и ресурсы, которые могли бы быть потрачены на ремонт и замену неисправных запчастей
  • Поставляются с гарантией качества, что обеспечивает дополнительную защиту и уверенность у клиента в долговечности их использования
  • Соответствуют высоким стандартам производства и безопасности, что обеспечивает соблюдение законодательных и регуляторных требований

Запчасти, поставляемые компанией «Диггер-Про КЗ», не только помогут устранить неисправность и восстановить функционирование техники, но и обеспечат её бесперебойную эксплуатацию в течение длительного времени без необходимости замены или ремонта.