Заказ авто из ОАЭ в Казахстан так популярен по многим причинам. В Арабских Эмиратах дороги содержатся на действительно высоком уровне, благодаря чему состояние автомобилей, которые ввозятся из этой страны в Казахстан, как правило, отличное. Кроме того, существует широкий выбор различных моделей.

Автомобиль из Дубая – сколько стоит ввезти автомобиль из ОАЭ?

Общая сумма, которую вы заплатите за ввоз автомобиля из Объединенных Арабских Эмиратов, зависит от многих факторов, таких как марка и модель автомобиля, год выпуска, пробег, а также транспортные расходы. Средняя стоимость ввоза автомобиля из Объединенных Арабских Эмиратов составляет около 10 тысяч долларов. Сюда входят стоимость наземного и морского транспорта, аукционный сбор, таможенные пошлины и НДС.

Ввоз автомобилей из ОАЭ с помощью импортера

Почему стоит воспользоваться помощью автоимпортера, чтобы ввезти автомобиль из ОАЭ? Вы можете получить из этого большую выгоду. Многие люди решают купить автомобиль за границей из желания сэкономить. Однако стоит помнить, что импортировать автомобиль из Арабских Эмиратов не так просто, как может показаться. Чтобы сделка прошла быстро и без проблем, стоит воспользоваться помощью профессионалов. Специализированные компании помогают подготовить автомобиль к регистрации и, при необходимости, до техосмотра отправляют его в ремонт.

Почему стоит воспользоваться услугами компании trillionauto.com?

Надежность

Во-первых, оплата за автомобиль производится на счет компании, а не на счет брокера, и поэтому компания берет на себя полную ответственность за доверенные ей средства.

Безопасность

Еще одним важным элементом является возможность осмотра автомобилей.

Скорость

Кроме того, компания может похвастаться максимально быстрым выполнением заказов, ведь у нее есть собственные договоры с транспортными компаниями, которые предоставляют ей десятки контейнеров в месяц.

Является ли импорт автомобилей из Арабских Эмиратов выгодной инвестицией?

Импорт автомобилей из Арабских Эмиратов – это существенная экономия по сравнению с ценами на автомобили с европейского рынка. Делать ставку на предлагаемые решения стоит, если вас в основном волнуют роскошные и дорогие автомобили из Объединенных Арабских Эмиратов (тогда вы сэкономите больше всего). Также выгодной будет покупка классических и винтажных автомобилей для требовательных клиентов, которые ценят ухоженные автомобили в хорошем техническом и лакокрасочном состоянии.