Приближается весна, а вместе с ней и время изменений и обновлений. Конец зимы стоит использовать для изменения и обустройства кабинеты руководителя. Если замена всего набора мебели невозможна, стоит инвестировать в новый письменный стол. При относительно небольших затратах времени и денег мы получаем предмет мебели, который может, как оказалось, существенно изменить настроение руководителя и его работоспособность.

Именно за письменным столом большинство руководителей проводит почти восемь часов каждый день, поэтому давайте позаботимся о комфорте руководителя.

Стол из шпона

Стол из шпона это - мебель для руководителей, он весьма элегантный, удобный с просторной столешницей - это, лучший выбор. Шпонированный письменный стол элегантен, красиво обработан, сохраняет очарование натурального дерева и приятен на ощупь. Сторонники деревянных столов непременно укажут на их превосходство над столами из шпона. Добавим только, что натуральное дерево подвержено деформации, с шпонированными досками вы исключите эту проблему.

Шпонированные офисные столы, хотя и не так популярны, как современные столы из МДФ, из-за их несколько более высокой цены, доступны на рынке во многих размерах и моделях. Популярные доступные размеры: столы 160 x 80 см и 180 x 90 см. Стол большего размера, например, выше 240 см, вероятно, будет лучшим выбором для кабинета или офиса с большой площадью.

Мебель в кабинеты руководителей

В кабинеты для руководителей гармонично впишутся как готовые офисные наборы мебели, так и индивидуально подобранные предметы мебели, предлагаем к рассмотрению:

  • Стол на заказ.

Это решение идеально, но только в ситуации, когда время не гонится за нами. Стол на заказ заставляет ждать, нужно выбрать компанию, которая его изготовит, определиться с материалами, размерами и отделкой. Он также обычно дороже готовых моделей, доступных сразу, но имеет неоспоримое преимущество: он будет идеально подобран под пользователя.

  • Рабочий стол директора.

Элегантный письменный стол для кабинета директора тоже можно богато украсить. Звучит странно? Не обязательно. Предлагаем рассмотреть столы с фрезерованными фасадами или боковинами, столы с кожаными вставками. А как насчет инкрустированных столов или столов с передней панелью, отделанной другим материалом? Они броские, стильные, привлекают внимание, но нужно быть осторожным, чтобы не коснуться китча.