Периодически жилье требует обновления как декоративных элементов (обои, двери, пол), так и функциональных (проводка, трубы, отопительная система). Некоторые люди предпочитают делать реконструкцию самостоятельно, тем самым экономя значительную сумму денег. Но стоит учитывать, что данные работы должен выполнять специалист со знаниями в строительстве, для избежания неприятностей. Заказать ремонт под ключ в киев можно у фирмы NSDgroup, которая с 2004 года радует клиентов качеством предоставленных услуг.

В чем суть ремонта под ключ

Изменения внутреннего состояния жилья может быть косметическим, так и капитальным. Вид работ зависит от типа дома и его специфики: новостройка или вторичное. Например, в новых домах покупатель может не волноваться о состоянии труб из-за их недавней установки, но вот с теплоизоляцией могут быть проблемы, из-за чего рекомендуют приступать к ремонту после зимнего периода. Старые дома же могут иметь дефекты проводки или вентиляции, но при этом эксперт сразу может на них указать и дать соответствующие советы о замене.

Ремонт под ключ выполняется в основном в новостройках, и включает в себя все возможные работы «с нуля» начиная от организации обновления, заканчивая заказом мебели. В список услуг также входят:

- монтаж или демонтаж;

- работы связанные с электроэнергией и сантехникой;

- штукатурка;

- установка плитки;

- покраска стен или поклейка обоев;

- обустройство напольного покрытия.

В случае возникновения вопросов можно уточнить их у специалиста, выполняющего работу, или у менеджера по номеру телефона. Цена стартует от 350$ за м2 зависимо от выбранного пакета услуг. Ознакомиться с другими предложениями можно на сайте компании.

С чего начать ремонт

Прежде чем начать обновление помещения, необходимо предварительно проконсультироваться со специалистом. Он даст независимую оценку состояния жилья, а также подскажет оптимальный тип монтажных работ. На основе этой информации потенциальный клиент должен проанализировать свои возможности, включая бюджет и время, которое он готов потратить на проведение работ. Приблизительную цену можно узнать с помощью калькулятора на соответствующем разделе сайта.

Далее дизайнер составляет проект в соответствии с основными пожеланиями клиента, они оговаривают все нюансы и приступают к ремонту. Компания поможет рационально распределить пространство в доме независимо от размера квартиры, не загружая ее излишней мебелью.