Более 30-ти лет женщины всего мира пользуются косметикой популярного израильского бренда Christina. Высокое качество и результативность сделали эти средства очень востребованными.

Косметикой Christina (https://lecosm.com/christina/) пользуются не только обычные женщины у себя дома, но и профессиональные косметологи в лучших косметических салонах мира. Они позволяют сохранить красоту и молодость, а также избавиться от большинства дерматологических проблем.

Большой выбор косметики Christina представлен в интернет-магазине Lecosm. Вы можете выбрать кремы для лица (https://lecosm.com/category/dlya-lica/krem-dlya-lica/), маски, сыворотки, гуль-мыло, активаторы для пилинги, тоники, био-фото-пилинги, скрабы и много другое по доступной цене и с доставкой в любую точку мира.

Преимущества косметики Christina

Этот бренд стал очень популярным благодаря многочисленным достоинствам его продукции:

  • Большой выбор: ассортимент Christina включает более 300 товаров, которые собраны в тематические линии. Можно выбрать средства по уходу за кожей с разной проблематикой, разного возраста, типа, а также для волос, тела и т.д.
  • Натуральный состав. Средства включают соли, воду и грязи Мертвого моря, экстракты водорослей и различных растений, кораллы и другие натуральные ингредиенты, а также полезные вещества (пептиды, ретинол, гиалуроновую кислоту). Это делает их очень эффективными и совершенно безопасными.
  • Для производства используется новейшее оборудование, которое позволяет максимально сохранить полезные свойства компонентов.
  • Косметика Christina не тестируется на животных и не включает элементы животного происхождения.
  • Быстрый результат. Любое косметическое средство от Christina работает очень быстро, что не могут не ценить покупательницы.

Ассортимент косметических средств от Christina

Бренд предлагает огромный выбор косметических средств, которые предназначены для решения различных проблем и ухода за кожей лица (https://lecosm.com/category/lechebnaya-kosmetika/dlya-lica-lechebnaya/). Наиболее популярные линейки:

  • Silk – гипоалергенные составы для устранения незначительных дефектов кожи, обладают эффективном мгновенного лифтинга;
  • Muse – средства, предназначенные для замедления старения;
  • Fresh – лучшие средства для снятия макияжа и повседневного ухода,
  • FluorOxygen + C – препятствуют фитостарению и появлению пигментных пятен и многие другие.

В Lecosm вы можете получить консультацию у профессионального косметолога, который поможет выбрать идеальное средство для ухода за вашей кожей и волосами.