Крупным компаниям важно выбрать надежную систему, которая возьмет на себя управление и доставку почты. Онлайн-сервис Time Saving Machine (TSM) поможет справиться с потоком регулярной корреспонденции, обеспечит доставку мелких и крупных посылок, а также может предложить услуги экспресс-доставки. Фирма гарантирует быструю и конфиденциальную доставку любой почты по всему миру. С перечнем услуг по международным перевозкам, грузоперевозкам и не только можно ознакомиться на https://timesavingmachine.kz/services/express-delivery/, и рассчитать стоимость перевозки на онлайн-калькуляторе.

О выгодах экспресс-доставки

Главной задачей логистической компании является максимальная экономия времени заказчика за счет скорости поставки. В пределах мегаполиса клиент может рассчитывать на доставку с минимальными потерями времени.

Time Saving Machine характеризуется гибкостью предлагаемых услуг. После ввода клиентом адреса и пункта назначения доставки, курьер принимает отправление и доставляет его адресату. Компания занимается отправкой корреспонденции и посылок в самые удаленные регионы и города.

Неограниченные поставки

Грамотно управляемая инфраструктура позволяет оперативно обеспечивать доставку не только обычных отправлений, чаще всего это контракты, проектные предложения, отчетные документы, но и посылки. Транспортной сети можно доверить образцы товаров, заказанные товары, запчасти, компьютерную технику, а также более крупные партии грузов.

В распоряжении логистического сервиса крупный парк автомобилей, имеются самолеты, большой штат курьеров, в наличии собственные склады и терминалы. Все перечисленное дает возможность своевременно доставить корреспонденцию и посылки в любую часть мира. Стадии отправления отслеживаются в электронном режиме.

Курьерские предложения предлагаются:

1)      физическим лицам: экспресс-доставка по всему миру;

2)      юридическим лицам: отправка документации и грузов (транспортировка товаров с особыми параметрами).

Каждая отдельная группа могут рассчитать сроки доставки и ее стоимость в течении 15 секунд на сайте Time Saving Machine.

В компетенцию сотрудников компании входит:

  • оформление накладных, сертификатов, контрактов;
  • мониторинг времени. Когда курьер встретиться с отправителем;
  • упаковка и страхование грузов;
  • улаживание таможенных вопросов;
  • отслеживание поставки онлайн;
  • соблюдение доставки в установленный срок.