Лечение раковых заболеваний в израильских клиниках принято считать наиболее эффективным. Это связано с тем, что медицинские центры в Израиле оборудованы по последнему слову техники, а медицинский персонал включает в себя лучших специалистов со всего мира. Кроме этого израильское правительство выделяет существенные суммы на исследование различных раковых заболеваний и поиска эффективного лечения. Здесь собран без преувеличения лучший профессиональный контингент врачей и ученых, которые всесторонне изучают рак, методы его профилактики и лечения.

Стоимость лечения рака в Израиле

Для многих пациентов, болеющих различными формами рака, критичным является цена. Действительно, данное заболевание требует немалых финансовых вложений, поэтому начав лечение рака печени в Израиле нужно быть готовым к существенным затратам. Важно учитывать, что стоимость будет зависеть от формы заболевания, уровня его запущенности и выбранного метода лечения, рекомендуем задать интересующий вас вопрос специалисту сайта oncocenter-ichilov.com.

При этом отметим, что прайс на лечение рака в Израиле на 30-50% ниже, чем в США и странах Европы. Так же есть различные программы, которые могут помочь некоторым пациентам лечиться бесплатно, но об этом нужно узнавать в соответствующих фондах и компаниях, которые предлагают помощь онкобольным.

Основные методы лечения онкологических заболеваний в Израиле:

1. Хирургическое иссечение опухоли. Операционное вмешательство проводится в большинстве случаев из-за опасности роста опухоли и неэффективности других методов лечения.

2. Химиотерапия. Назначается для уничтожения раковых клеток и их дальнейшего развития в организме.

3. Лучевая терапия. Данный метод считается предоперационным или послеоперационным, с его помощью удается снизить риск рецидива.

4. Гормональная терапия. Метод для тех, кому  противопоказано хирургическое вмешательство.

5. Радиохирургия. Один из самых безопасных методов лечения рака  позвоночника и головного мозга.

Профилактика и лечение рака печени в Израиле

Различают два типа рака печени: первичный рак возникает у 3% больных, вторичный является следствием распространения метастазов. В большинстве случаев онкологические больные имеют в анамнезе такие заболевания, как хронический гепатит и опухоли печени.

Лечение рака печени в Израиле зависит от стадии рака, а также степени поражения печени. При частичном поражении печени поврежденный участок удаляют хирургическим путем. Если поврежден весь орган, клиника предложит пересадку донорского органа.

Лечение также включает разрушение опухоли этанолом, радиочастотную абляцию, метод SIRT и другие лечебные мероприятия.