Work and Travel USA в Казахстане всего за $1850

Офис компании FLeaders находится в Киеве (Украина) и Варшаве (Польша). Все участники Work and Travel USA в Казахстане могут оформить надежно и безопасно онлайн программу Work and Travel USA в Казахстане через компанию FLeaders, DS -2019 Ваша будет выслана Вам напрямую из США в Казахстан и Вы получитие индивидуальную (не групповую) запись для получения визы в США в американском консульстве в Казахстане. Быть в списке аккредитованных фирм в таком случае для FLeaders в Казахстане НЕ обязательно. Средняя стоиомость Work and Travel USA в Казахстане составляет $2450, зачем переплачивать? Оформите за $1850 в FLeaders дистанционно и летите летом 2023 в США!

Кто такая компания FLeaders?

FLeaders — это организация по обмену, который имеет американского партера в США назначенного Государственным департаментом США в соответствии с Законом о взаимном образовании и культурном обмене 1961 года (также известным как Закон Фулбрайта-Хейса) в качестве спонсора программы летних рабочих поездок J-1 Work and Travel USA в Казахстане.У FLeaders много ролей и обязанностей, и необходимо обеспечить, чтобы все стороны, участвующие в вашей программе (участники программы Work and Travel USA в Казахстане, международные представители и работодатели), соблюдали правила Государственного департамента США, регулирующие программу Work and Travel USA в Казахстане

FLeaders будет выступать в качестве спонсора вашей программы Work and Travel USA в Казахстане, и вы обязаны отчитываться перед спонсором FLeaders на протяжении всей вашей программы Work and Travel USA в Казахстане.

Что такое Sevis?

Информационная система для студентов и посетителей по обмену (SEVIS) - это веб-система для хранения информации об участниках и посетителях по обмену в Соединенных Штатах в рамках Work and Travel USA в Казахстане.

Могу ли я приехать в Соединенные Штаты, если у меня нет работы?

Нет. Участникам Work and Travel USA в Казахстане должно быть обеспечено трудоустройство до прибытия.

Сколько денег я должен взять с собой в Соединенные Штаты?

FLeaders рекомендует всем участникамWork and Travel USA в Казахстане привезти с собой минимум 800 долларов США по прибытии в Соединенные Штаты. В эту сумму не входят расходы на жилье (арендная плата за первый месяц и залог за жилье) и транспорт. Выдача первого чека может занять до 3 (трех) недель.

Что произойдет, если меня исключат из программы Work and Travel USA 2023 ?

Если вы будете исключены из программы Work and Travel USA 2023, FLeaders внесет эту информацию в SEVIS, и вы должны будете покинуть Соединенные Штаты в течение 48 (сорока восьми) часов.

Какова продолжительность программы Work and Travel USA в Казахстане?

Категория летней рабочей визы J-1 разработана правительством как программа Work and Travel USA в Казахстане, которая длится не более 4 (четырех) месяцев. Однако даты в форме DS-2019 могут быть меньше 4 месяцев. Даты в форме DS-2019 являются датами вашей программы и основаны на датах вашего официального отпуска после учебы и на предложении о работе. Датой окончания вашей программы является дата окончания вашей формы DS-2019.

Могу ли я продлить свою программу (форма DS-2019)?

FLeaders имеет право по своему усмотрению продлить программу Work and Travel USA в Казахстане участника до ее максимальной установленной продолжительности в 4 (четыре) месяца. Участнику выдается новая форма DS-2019, отражающая продление. Однако в большинстве случаев у участников уже есть форма DS-2019, выданная до конца их летних каникул, поэтому необходимо предоставить подтверждающую документацию.

Могу ли я продлить свою визу J1?

Нет. Виза J-1 не может быть продлена.

Могу ли я снова участвовать в программе Work and Travel USA в Казахстане в следующем году?

Да. Вы можете участвовать в этой программе Work and Travel USA в Казахстане обмена более одного раза, если вы являетесь студентом дневного отделения университета, обучающимся за пределами США в аккредитованном учебном заведении. Студенты последнего года обучения имеют право на участие в программе, хотя в некоторых странах они могут быть не приняты. Тем не менее, FLeaders больше не будет принимать участников с более чем двумя (2) годами предыдущего участия, чтобы дать большему количеству участников первого года возможность испытать программу SWT.

С кем мне связаться, если у меня возникнут вопросы о моей программе Work and Travel USA в Казахстане, пока я нахожусь в Соединенных Штатах?

Пожалуйста, всегда обращайтесь к FLeaders. Мы здесь чтобы помочь вам.