Подвесные потолки вы можете встретить в офисах, медицинских учреждениях, школах, магазинах, отелях, ресторанах, вокзалах и аэропортах подвесные потолки универсальны в общественных местах. Компания Армстронг – мировой лидер в области проектирования и производства акустических подвесных потолков, предлагает комплексные решения в этой области, начиная от подвесной системы и заканчивая потолочной плиткой.

Высокая степень звукоизоляции, безопасность и 30-летняя гарантия производителя — вот лишь некоторые из многих причин, по которым подвесной потолок Армстронг выбирают тысячи инвесторов со всего мира. Узнайте больше о потолочных панелях Armstrong и найдите решение, соответствующее вашим потребностям.

Почему стоит выбрать подвесной потолок Armstrong?

Высочайшее качество строительных профилей и отличные параметры потолочной плитки Armstrong – это гарантия, что подвесной потолок прослужит не менее 30 лет в любом помещении. Декоративный натяжной потолок позволяет обеспечить комфорт, сэкономить время, улучшить эксплуатационные характеристики здания, создать красивое пространство. Подвесные потолки из минеральной ваты, а также предназначенные для них конструкционные элементы и аксессуары адаптированы к эксплуатационным требованиям, указанным в проектах, особенно в отношении акустики, огнестойкости, влагостойкости и гигиены.

Подвесной потолок - исполнение спланировано от А до Я

Комплектные потолочные системы - от подвесной системы до потолочной плитки (деревянной, металлической, минеральной) - позволяют быстро и легко спроектировать и поэтапно изготовить подвесной потолок . Armstrong упрощает для подрядчиков и архитекторов проектирование и изготовление потолка. Инвесторы могут воспользоваться акустическим калькулятором, а также получить профессиональную консультацию по выбору строительных профилей и потолочной плитки. Если подвесной потолок должен быть установлен в модернизированном или отремонтированном помещении, компания Armstrong может забрать старые съемные минеральные потолочные плиты (не только собственного бренда, но и сторонних производителей) в рамках программы утилизации потолков. Подвесной потолок Armstrong позволяет легко и эффективно достигать желаемых акустических параметров в проектируемых помещениях и поддерживать функциональные функции.