Приближается отпуск? Любите природу и хотите посетить какую-нибудь интересную экскурсию? Сегодня экскурсии на Байкал подарят вам массу положительных эмоций и незабываемые впечатления.

Байкал − глубочайшее озеро планеты, которое еще называют Сибирским морем. Байкал тянется по центру Азии, разделяя Бурятию и Иркутскую область. Озеро неописуемой красоты. Высота волн порой достигает отметку четыре метра. Характер у данного водоема, по мнению местных жителей, достаточно суровый, а порой даже непредсказуемый. Ежегодно на озеро приезжают туристы со всего мира.  Растительный и животный мир этой зоны в некотором роде уникален. Растения, которые окружают водоем очень разнообразны по своему происхождению и в совокупности рисуют просто потрясающие пейзажи. Вокруг можно увидеть равнины и лес, горы и скалы.

Время года для посещения озера Байкал значения абсолютно не имеет. Озеро прекрасно круглогодично. Солнечных дней здесь больше, чем на побережье Чёрного моря. Миражи придают озеру особой загадочности. Поверьте, вы просто влюбитесь в ту картинку, которую увидите. Передать словами красоту невозможно.

Посетить экскурсии вы можете всей семьей, вдвоем со своей второй половинкой, с друзьями, или организованно с группой коллег. Экскурсии могут быть:

  • индивидуальные;
  • групповые;
  • мини-группы.

На сайте вы сможете более детально изучить информацию про экскурсии, ознакомиться с расписанием маршрутов, изучить прайс и определиться с выбором. 84 экскурсии с опытными гидами. Бронировать билеты и осуществить запись в экскурсионные группы вы можете в режиме онлайн, дистанционно, через интернет. Менеджеры с огромным удовольствием ответят на все ваши вопросы, проинформируют по ценовой политике, а так же подберут экскурсию, которая будет полностью соответствовать вашим увлечениям и интересам. Ведь озеро является далеко не единственной достопримечательностью края.

Все экскурсионные поездки проводятся профессиональными гидами. Вы сможете узнать много нового о Байкальском музее, бухте Ая, мысе Бурхан, острове Ярки и т.д. Экскурсионная программа достаточно насыщенная, увлекательная и интересная.

Стоимость экскурсий может варьироваться в зависимости от того, какому маршруту и какой экскурсии вы отдаете свое предпочтение. Более детальная информация представлена на сайте в свободном доступе и удобном формате.