Давайте сравним новые модели с прошлогодними флагманами. Являются ли iPhone 13 Mini, iPhone 13 Pro и 13 Pro Max лучшим выбором за эту же цену? Давайте проверим, какой iPhone стоит покупать в 2022 году.

Ищите хорошие наушники в Астане по приятной цене? В таком случае вам стоит посетить интернет-магазин mechta.kz!

iPhone 13 Mini — имеет ли смысл эта покупка?

Премьера iPhone 13 уже позади. На рынок поступило 4 модели с разных ценовых полок в трех размерах. Это хорошая возможность задуматься о смысле покупки. Стоит ли iphone 13 купить? Или, может быть, старые модели будут почти таким же хорошим выбором, но гораздо более дешевым?

К счастью, Apple не подняла цену на iPhone 13 Mini, но при этом подарила людям в два раза больше памяти для хранения данных. Это делает его довольно лакомым кусочком, но в то же время его предшественник стоит значительно дешевле.

У iPhone 13 Mini аккумулятор большей емкости, более яркий экран, чуть более мощный процессор и лучшие фотографические возможности. Вердикт? Либо iPhone SE 2020, либо iPhone 13 Mini — о прошлогодней модели лучше забыть, потому что приходится слишком многим жертвовать.

Что вместо iPhone 13?

Время для модели, о которой мы будем говорить через год или около того как о «самом популярном телефоне в мире». Стоимость iPhone 13 начинается с 800 долларов, поэтому цена осталась такой же, как и год назад. Данная модель телефона может предложить вам двойную память для файлов, то есть 128 ГБ. Список изменений примерно такой же, как и у модели Mini.

С другой стороны, Apple решила урезать возможности прошлогодней модели. 750 долларов за вариант с 64 ГБ памяти звучит вполне разумно. Если вы не планируете активно использовать возможности видеозаписи, вы можете существенно сэкономить.

Pro и Pro Max или более старая модель?

Список новинок очень длинный — новые телефоны Apple выглядят намного лучше, имеют гораздо лучший фотографический фон и имеют более длительное время автономной работы. Цены не изменились - по-прежнему 1200 и 1400 долларов. Много, но в ассортименте компании из Купертино никогда еще не было столько флагманов, напичканных технологиями.

iPhone 13 — гораздо лучший вариант, чем iPhone 12. Вы получите более быстрое подключение 5G с iPhone 13 и лучшее время автономной работы, чем более дешевый iPhone 12. Если для вас важно время автономной работы, выберите айфон 13.

Какой iPhone купить в 2022 году?

Если вы хотите узнать больше о покупке iPhone, ознакомьтесь с руководством по покупке. Там вы найдете информацию не только о рекомендуемых моделях, но и о том, где лучше всего купить.