Фанера – универсальный материал, она используется практически во всех отраслях промышленности, начиная от строительства и деревообработки, заканчивая мебельной, автомобильной, судостроительной и авиационной промышленностью. Постоянно находятся новые области применения фанеры. Возможные применения ограничены только человеческим воображением и изобретательностью. Если вы заинтересованы в покупке фанеры березовой марки Hexa в Казахстане, стоит воспользоваться предложением ТОО «Северный фанерный комбинат», где представлена фанера в нескольких видах:

  • Фанера водостойкая марки Hexa изготавливается из 100% древесины березы. В условиях высокой влажности, не деформируется, не размокает. Отличается высокой прочностью к истиранию, механическим повреждениям и воздействию химических веществ. Рисунок, отражающийся на поверхности фанеры, позволяет легко и быстро удалять загрязнения с поверхности. В основном используется для обшивки кузова коммерческого транспорта.
  • Фанера березовая с поперечной структурой, покрытая фенольной пленкой с тиснением HEXA горячего прессования - это самая прочная и устойчивая к истиранию гарантирует долговечность изделия на долгие годы использования. Фанера отличается не только высокой прочностью, но и легкостью, что облегчает ее транспортировку и хранение. Из фанеры строят перегородки, обшивку стен, потолков.

Фанера – долговечный и прочный материал, который успешно используется во многих отраслях. Фанера легкая и твердая, поэтому из нее можно с успехом создавать элементы дизайна интерьера и составлять основу конструкции. Фанера обладает высокой устойчивостью к влаге. Она сохраняет свои свойства даже во влажном состоянии, очень устойчива к набуханию и после высыхания возвращается к своим первоначальным размерам. Несмотря на свою прочность, березовая фанера — чрезвычайно пластичный материал, позволяющий реализовать практически любой проект. Купить фанеру в Казахстане можно прямо на сайте компании производителя «Северный фанерный комбинат», где есть выбор большеформатной фанеры повышенной водостойкости из высококачественного 100% березового шпона.

Преимущества покупки:

  • Доступная цена без переплат.
  • Гарантия качества.
  • Доставка по стране.

Воспользуйтесь преимуществами и оформляйте покупку прямо сейчас.