Украшения всегда были частью гардероба дамы. С давних времен их использовали, чтобы подчеркнуть отменное чувство вкуса и стиля, выделиться из толпы и всему миру сообщить о высоком социальном положении. В настоящее время отношение к драгоценностям не изменилось, ведь они все так же восхищают и притягивают взгляды.

кольца из серебра

В бутиках представлено огромное количество стильных аксессуаров, но особенное место занимают элегантные ободки на палец из серебра. Как известно, такие изделия придают рукам женственности и очарования. Однако прежде чем купить серебряное кольцо https://zlato.ua/ru/f-silver_925-rings/ стилисты Злато рекомендуют определиться с выбором и твердо решить, какой дизайн подойдет в индивидуальном порядке.

Основные моменты при выборе изделия из серебра

Ювелирные аксессуары профессионалы классифицируют по параметрам, отсутствию или наличию декоративных элементов или камней. При выборе кольца из холодного металла основными критериями считаются:

  • Общий стиль. Если представительница прекрасного пола склонна к романтике, то для нее лучшим выбором станут фантазийные модели или украшения, инструктированные мелкой россыпью камней. Для светских раутов и вечеринок отлично подойдут броские и яркие модели. А вот для повседневного ношения стоит купить серебряное кольцо в классическом исполнении.
  • Возраст дамы. Как и прежде существует правило: чем старше представительница прекрасного пола, тем массивней может быть кольцо. Многие дамы выбирают эксклюзивные модели, впечатляющие своей неординарностью и оригинальностью. А вот для юных красавиц стоит выбирать миниатюрные аксессуары с простыми и лаконичными формами.
  • Соотношение украшение и размера руки. Любая драгоценность должна смотреться на руке гармонично. Именно поэтому для миниатюрных девушек и женщин лучшим выбором станут украшения с небольшими вставками. А вот дамам в теле стоит присмотреться к аксессуарам среднего размера.

Каким бы прекрасным не было изделие и как бы идеально оно не подходило по критериям стоит приобретать только качественные украшения с наличием соответствующих сертификатов. Качество кольца из серебра определяется равномерностью покрытия, идеальной гладкостью поверхности. Если украшение имеет в своем дизайне камни, то стоит обратить внимание на прочность их фиксации.

серебряные кольца

По мнению стилистов zlato, серебряные кольца являются прекрасным выбором для тех дам, которые любят утонченность и универсальность. Благодаря холодному мерцанию аксессуары смотрятся свежо и восхитительно. К тому же такие изделия идеально сочетаются с любым образом.