Подвеска на леске - о чем вы думаете при виде такого украшения? Наверное внимание притягивается к шее девушки. И как правильно выбрать такой аксессуар, мы сейчас расскажем.

Иногда такие украшения называют колье-невидимкой. Они действительно незаметны, леска совсем еле видна на теле, но очень гармонично вписываются практически в любой образ. Кстати, подвески на леске очень хорошо подходят для делового стиля, когда работа и правила строгого этикета не дают простора для индивидуализации, а выделиться очень хочется. Мы просто уверены, что кулон на леске станет той изюминкой, который сделает акцент на зоне декольте в вашем образе.

Да и секретом не будет, что, пожалуй, нет ни одного другого подарка для женщины как яркое и красивое ювелирное украшение. Поэтому совет для мужчин - присмотритесь к такому варианту подарка для вашей любимой.

Выбираем подвеску на леске

При выборе кулона на леске старайтесь придерживаться нескольких правил. Во-первых, определитесь с металлом, который вам больше всего нравится и по душе. От этого также зависит и цена изделия. Для экономных модниц актуальным станет серебро, а если позволяют средства и хотите затмить всех - присмотритесь к золоту..

Во-вторых, подумайте над тем, как вы будете покупать. Имеем ввиду единым комплектом или же отдельно леску и отдельно кулон. Отсюда следует самое важное правило. Если леску вы покупаете отдельно, то ее вес должен быть больше веса кулончика. Слишком тонкая и легкая леска просто не сможет удержать подвеску и рано или поздно разорвется.

В-третьих, хотя нумерация пунктов здесь, конечно же, условна, обратите внимание на пробу. Для злота лучше выбирать 585 пробу и выше, а для серебра - не ниже 925-й. Если проба ниже, то это говорит о меньшем содержании благородного металла в сплаве.

И, конечно же, не забудьте выбрать вставку и дизайн. Подвеска может иметь самые разнообразную форму (круглая, в форме липестка и т.д.), быть без вставки совсем или же иметь небольшой фианит, бриллиант, сапфир, переливаясь в лучах солнца. Слишком массивные подвески носят уже с цепочкой.

Где купить подвеску на леске?

Выбрать и приобрести подвеску на леске вы можете в интернет магазине zoloto55.kz. Этот ювелирный магазин работает уже более 20 лет и точно порадует вас большим выбором разнообразных драгоценных изделий для женщин и мужчин, приятными ценами и скидками, а также быстрой доставкой в любую точку Казахстана и СНГ.