Тариф Смарт https://bezlimit-mts.ru/Смарт495 считается базовым. Он недорого обходится абоненту, предоставляет основной перечень опций. Собственно, именно такая базовость является плюсом и минусом пакета одновременно. Абонентские платежи небольшие, так что можете смело подключаться, не думая о росте тарифов на мобильную связь. Объемов услуг в пакете хватит не слишком активным пользователям. Если вы редко выходите в интернет со смартфона, не слишком часто звоните абонентам других операторов, Смарт вам понравится.

Что учитывать при выборе тарифа

У каждого тарифного плана мобильных операторов своя аудитория. При выборе смотрите на:

    • наличие дополнительных сервисов;

    • стоимость звонков после окончания базового набора;

    • размеры пакетов, установленные лимиты;

  • специальные условия, предложения.

У каждой услуги есть свой потребитель. Ваша задача – найти вариант, который устроит именно вас, не приведет к лишним тратам, позволит пользоваться оптимальным соотношением цены и качества.

Заказывая подключение тарифа Смарт, вы получаете 5 Гб интернета ежемесячно без ограничений по скорости, 250 минут разговоров, действие по всей территории РФ без доплат, скидку на красивый номер до 90%. Подключение доступно всего за 299 рублей. Абонентская плата списывается ежемесячно – просто следите, чтобы на счету была достаточная сумма. При желании можно будет выбрать красивый номер, причем с существенной скидкой. Тариф Смарт по этим и многим другим причинам становится все более используемым.

На что еще может рассчитывать абонент?

На бонусы от мобильного оператора. Первое время можно будет бесплатно пользоваться сервисами Эпл и МТС Music, iCloud, онлайн-кинотеатром ivi. Плюс в рамках действия акций доступен кэшбэк.

Вот основные факторы «за переход» на рассматриваемый тариф:

    • доступная абонентская плата;

    • бесплатные предложения и скидки;

  • возможность пользоваться услугами связи без ограничений в рамках установленных лимитов.

Посчитайте, сколько минут, СМС вы тратите в месяц – станет понятно, подходит ли вам тариф Смарт. По отзывам пользователей, предложение действительно удобное и выгодное, если базовых возможностей вам достаточно. А еще 495 номер красиво смотрится в рекламе, на визитках, на сайте, подойдет для проведения рекламной кампании.

Абоненты могут отслеживать расход денег и мониторить остатки по текущим пакетам через мобильное приложение. Это удобный способ всегда держать руку на пульсе. Подключиться можно в день обращения, поэтому если вы хотели сменить тариф, это отличный вариант. Условия честные и прозрачные.

Тарифы - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Номера - https://bezlimit-mts.ru/numbers/