Транзакции, связанные с биткоином и другими крипто-валютами, ошибочно считаются многими людьми анонимными. Это не так. Каждая операция в сети оставляет свой след, который приводит к Вам. В случае с биткоином, это может иметь опасность со стороны киберпреступников, которые легко вычислят, какие крипто-валюты имеются у того или иного человека. При отсутствии анонимности, они легко узнают все подробности, включая количество имеющихся средств.

Есть ли выход?

Ответ однозначен – есть. Биткоин миксер – это сервис, который позволяет совершать любые крипто-транзакции анонимно и безопасно. Его принцип работы очень надежен и, в тот же момент, прост. Ваша транзакция разделяется на многие сотни отдельных монет. В миксере при этом имеются такие же монеты и других пользователей. В итоге монеты перемешиваются и полностью «очищаются» от следа, который может привести к исходному физическому адресу.

Какой сервис выбрать?

Биткоин миксер сегодня представлен несколькими компаниями. Одни из них работают эффективно, вторые – нет. Одни – быстро, вторые медленно. Одни – дорого, вторые – дешего. И так далее. Как же выбрать надежный сервис, который не обманет и действительно сделает транзакцию анонимной?

BestMixer.io – адрес самого проверенного, надежного и качественного Биткоин миксера. Он известен в широких кругах и о нем даже говорят серьезные СМИ. Это профессиональный анонимайзер для крипто-транзакций. Разработчики сервиса утверждают: «Ваша безопасность – это наша обязанность». И они многократно подтверждали свои права. Сервис постоянно модернизируется. Он полностью убирает электронный след, ведущий к Вам. При этом работает достаточно быстро, а сумма комиссии приятно удивит каждого пользователя – всего 0,5 процента за сделку. Это выгодно, безопасно и надежно.