Вы приобрели новое жилье? Тогда самое время заняться его обустройством. Не пытайтесь взвалить на себя все ремонтно-отделочные работы – процесс рискует затянуться на недели, а то и на месяцы. Избежать проволочек помогут квалифицированные специалисты. Они оперативно выполнят все работы, ускорив тем самым ваше заселение в новый дом.

Где искать мастеров? Откажитесь от просмотра газетных объявлений. Предложений тут много, только вот компетентность исполнителя определить не получится. Другое дело – сервис MegaMaster.kz, где представлены резюме специалистов самого разного профиля. Здесь можно уточнить оценку того или иного кандидата почитать о нем отзывы. Это позволит не ошибиться с выбором мастера.

Кого можно найти посредством сервиса? Нанимайте плиточников и маляров, монтажников и дизайнеров. Нужно уложить напольное покрытие? И на этот случай вам удастся найти компетентного исполнителя.

Конечно, ремонт не ограничивается только отделкой жилых зон и подсобных помещений. Не забудьте обновить инженерные сети, если купили жилье на вторичном рынке. Не стоит откладывать эти работы с целью сэкономить – все равно через время вам придется менять коммуникации. Поэтому лучше сделать это сейчас, о начала оформительных работ.

Где найти опытного сантехника? Переходите на MegaMaster.kz и знакомьтесь с резюме специалистов данного профиля. Тут уже представлена подборка лучших сантехников. Читайте отзывы и определяйтесь с мастером.

Сантехник поможет не только с укладкой труб, но и с установкой душевой, умывальника, унитаза. Ему же можно доверить монтаж полотенцесушителя, замен смесителей, подключение бытовой техники (стиральной машинки, бойлера).

После масштабного ремонта квартира выглядит не лучшим образом – слишком много мусора оставляют за собой строительные работы. Как справиться с уборкой? Возможно, вам потребуется помощь с наведением порядка.

Убрать квартиру или дом после ремонта непросто, тут остаются следы побелки, краски. Все это надо тщательно выводить. Закажите клининговые услуги на MegaMaster.kz, чтобы решить проблему. Специалисты быстро приведут в порядок ваше жилье, устранят все следы недавнего ремонта. Периодически приглашать их можно и для поддержания чистоты в доме.

Не у всех сегодня есть время и силы на генеральную уборку. Наймите опытных людей, которые помогут с данным мероприятием и вернут вашему жилью ухоженный и презентабельный вид.