Квартира в новостройке

Современная новая квартира, приобретенная от застройщика, отличается тем, что вы можете настроить ее в соответствии со своими нуждами. Очень часто инвестор выдает свои замечания уже на стадии реализации инвестиций. Покупка квартиры от застройщика - это, безусловно, лучше, чем покупка квартиры на вторичном рынке.
Удобный каталог новостроек novostroyki.flatfy.kz поможет вам подобрать оптимальный для вас вариант выбора квартиры в новостройке. В каталоге вы найдете все строящиеся или уже построенные объекты в Казахстане. Ежедневное каталог посещает огромное количество человек, а главным преимуществом каталога является то, что вся информация на его страницах размещается совершенно бесплатно.
Приобретая новую квартиру, необходимо обязательно ознакомиться с информацией о строительной компании, которая содержится в Национальном Судебном Реестре. В нем представлены все сведения о юридическом лице, в том числе: размер уставного капитала предприятия, данные лиц, представляющих разработчика, сведения, находится ли он в состоянии банкротства или ликвидации.
Вы должны также проверить собственность земельного участка, на котором будет строиться дом, а также выдано ли разрешение на строительство. Лучшим способом проверки надежности застройщика является проверка его предыдущих инвестиций, с точки зрения качества выполняемых работ и удовлетворенности клиентов.
В случае, если вы вынуждены воспользоваться кредитом на покупку жилья, то прежде чем принимать окончательное решение о подписании предварительного договора вы должны проверить собственный кредитный рейтинг. В настоящее время много банковских учреждений проверяет застройщика перед предоставлением ипотечного кредита. После получения от банка обещания на выдачу кредита приходит время подписания предварительного договора в форме нотариального акта.
Приобретение квартиры в новостройке имеет ряд преимуществ. Одним из них является то, что вы подбираете помещение для своих нужд. Покупатель квартиры не платит налог гражданско-правовой, что составляет 2% от цены сделки недвижимости. Кроме того, на квартиры, приобретенные в состоянии строительства распространяется гарантийный срок и гарантии.
Если вы заинтересованы в покупке квартиры в новостройке, то вам обязательно стоит воспользоваться помощью каталога novostroyki.flatfy.kz.