WordPress является, безусловно, самым популярным CMS в мире. Изначально эта платформа предназначалась для создания и ведения блогов. С некоторых пор, благодаря модернизации и сотням доступных плагинов, напоминает CMS.

Подробнее ознакомиться с шаблонами для создания сайтов на WordPress вы можете на сайте Templatemonster.

Преимущества скрипта WordPress:

Простой в использовании

Основным его преимуществом является также тот факт, что работа на WordPress не требует знаний PHP или HTML. Что важно – эта система управления контентом, имеет полную возможность установки различных плагинов и шаблонов. Достаточно просто выбрать нужный плагин и установить его. Сценарий, который идеально подходит для начинающих пользователей. Вы можете свободно использовать любое программное обеспечение и размещать свой сайт в любом месте.

Если вы хотите создать необычный дизайн сайта, то вам необходимо использовать PSD шаблоны, которые вы найдете на https://www.templatemonster.com/ru/psd-templates-type/.

Различные шаблоны

На сайте Templatemonster вы можете просматривать тысячи графических шаблонов. Выбирая их, вы измените внешний вид вашего сайта.

Меню

WordPress предлагает своим гостям прекрасное меню, которое является интуитивно понятным и простым в использовании.

Пользовательские поля

Простым и легким способом вы можете добавлять поля, используя соответствующие функции. После этого для размещения записей вы будете иметь дополнительные категории, метки и описания.

WordPress - это очень хорошая система управления контентом. Поэтому не удивляет тот факт, что эта платформа является наиболее часто выбираемым CMS, уже не только для создания блогов, а также веб-сайтов. Все выше перечисленные преимущества говорят о том, что вы можете эффективно использовать возможности WordPress для создания сайтов различной направленности. Используйте свой шанс и заявите о себе в Интернете!