Все большей популярностью пользуются фитнес-браслеты. В продаже есть много моделей таких гаджетов различных производителей. Цены смарт-браслетов варьируются от нескольких десятков до сотни долларов. Мы подскажем на сайте http://satelonline.kz/tsifrovaya-tehnika-14035/umnie-chasi-29665, какие браслеты для измерения активности стоят внимания.

Все виды смарт-браслетов, как и умные часы, приобретают в последние годы популярность. Устройства, принадлежащие к данной категории, как правило, служат для измерения двигательной активности. Мы представляем модели фитнес браслетов, которые стоит принимать во внимание, задумываясь о покупке такого гаджета.

Jawbone Up24

Jawbone, это одна из более известных компаний, предлагающих фитнес браслеты. В ассортименте компании имеется аксессуар под названием Jawbone Up24. Прибор предназначен для ношения 24 часа в сутки, в среднем каждую неделю необходимо заряжать аккумулятор в течение 80 минут кабелем, подключаемым к порту мини-джек 2,5 мм. Браслет Jawbone Up24 предназначен для измерения сна и движения пользователя. Аксессуар покрыт резиной, имеет несколько различных размеров и цветов.

Fitbit One

Компания Fitbit, является вторым ведущим производителем фитнес браслетов. В ассортименте компании имеется множество продуктов, а достойным внимания, является Fitbit One.

Garmin Vivofit и Vivofit 2

Фитнес браслет можно найти также в ассортименте компании Garmin. В этом устройстве есть батарея, которую не нужно заряжать в течение года. Устройства, которые оснащены дисплеем, показывающим основные данные, следует носить все время. В комплекте находятся браслеты разной длины.

Xiaomi Mi Band

Одно из наиболее интересных предложений для тех, кто заинтересован в браслетах активности, сделанных Xiaomi Mi Band. Браслет обеспечивает только самые основные данные, которые передаются в мобильное приложение, но для многих людей их будет достаточно.

Sony Smartband SWR10

Умный браслет оказалась также в ассортименте японской компании Sony. Устройство под названием смарт-браслет SWR10 состоит из модуля, регистрирующего активность и резиновой повязки на запястье. Данные, собранные на браслете, передаются в мобильное приложение.

Sony Smartband Talk SWR30

В ассортименте японской компании Sony, имеется также новый и немного дороже браслет, для измерения спортивной активности. Устройство оснащено дисплеем и может использоваться для проведения голосового чата.

Samsung Gear Fit

В семействе устройств Samsung Gear вы можете найти много смарт-браслетов. В ассортименте появился еще один браслет, под названием Samsung Gear Fit. Браслет оснащен дисплеем, показывающим время. Устройство позволяет принимать и совершать звонки, благодаря соединению со смартфоном с помощью Bluetooth.