В Астане 11 и 12 июля будет частично ограничено движение транспорта на пересечении проспекта Мангилик Ел и улицы Динмухамеда Конаева. Причиной станет ремонт дорожного полотна, cообщили в пресс-службе столичного акимата.
Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Астаны приступило к ремонту дорожного покрытия на пересечении проспекта Мангилик Ел и улицы Динмухамеда Конаева.
В связи с проведением работ 11 и 12 июля движение транспорта на данном участке будет частично ограничено.
В акимате столицы призвали водителей и пешеходов заранее планировать маршруты, учитывать изменения в организации дорожного движения и возможные задержки в пути.
Для обеспечения безопасности на участке ремонта будут установлены временные дорожные знаки, указатели и другие средства организации движения.