18+

Участок проспекта Улы Дала временно ограничат для движения в Астане

Фото: Pixabay

В Астане с 16 по 19 июня будет частично ограничено движение на проспекте Улы Дала. На участке проведут переукладку асфальтного покрытия, сообщили в пресс-службе столичного акимата.

Работы будут проводиться на участке от улицы Нажемеденова до улицы Байтурсынова и выполняются в рамках гарантийных обязательств за счёт средств подрядной организации.

В связи с этим с 16 по 19 июня текущего года движение на указанном участке будет частично ограничено. При этом проезд будет организован по одной стороне дороги в обоих направлениях.

Жителей и гостей столицы просят заранее планировать маршруты движения, чтобы избежать заторов. В ведомстве извинились за временные неудобства и просят с пониманием отнестись к проводимым дорожным работам.