18+

В Астане временно ограничено движение на нескольких перекрёстках

Фото: pixabay.com

В связи с проведением ремонтных дорог с 19 по 21 апреля 2026 года в Астане частично перекрыли движение на трех участках, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.

В Астане с 19 по 21 апреля частично ограничат движение на ряде перекрёстков из-за дорожных работ.

По данным городского акимата, средний ремонт проведут на пересечениях проспекта Республики с улицами А. Иманова, Кенесары и проспектом Абая.

Проведение работ по среднему ремонту на данных участках инициировано Управлением транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Астаны, а для обеспечения безопасности и минимизации неудобств, будут установлены временные дорожные знаки и указатели.

Водителям и пешеходам рекомендуется заранее планировать маршруты. 

"Просим с пониманием отнестись к данным изменениям и заранее учитывать их при планировании передвижений по городу", – говорится в сообщении.

14:56, 17 апреля