18+

На улице Сейфуллина в Астане по 24 августа ограничили движение из-за дорожных работ

Фото: inAstana

Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Астаны сообщило о временных ограничениях движения на улице Сейфуллина.

С 20 по 24 августа на участке от проспекта Республики до проспекта Сарыарка будут проводиться работы по укладке верхнего слоя дорожного покрытия.

В связи с этим движение на данном участке будет частично перекрыто. Автотранспорт будет двигаться в одном направлении, сначала в сторону проспекта Республики, затем в сторону проспекта Сарыарка.

Для обеспечения безопасности и минимизации неудобств на участке работ будут установлены временные дорожные знаки и указатели. Управление транспорта просит водителей и пешеходов заранее планировать маршруты и учитывать возможные изменения в организации движения.

Читайте также:

Массовый забег в честь 30-летия Конституции пройдёт в Астане 24 августа