21 сентября 2019 года один из самых популярных рэперов постсоветского пространства Jah Khalib, чей отец – азербайджанец, а мать – казашка, выступит в Нур-Султане с большой сольной программой. Хитмейкер и продюсер Jah Khalib, настоящее имя которого Бахтияр Мамедов представит свои хиты на сцене Конгресс Центра.

Автор треков «Лейла», «Медина», «Если че я Баха» окончил алматинскую музыкальную школу по классу саксофона, учился на факультете музыкознания и менеджмента Казахской национальной консерватории им. Курмангазы. А начав сольную карьеру, взял себе сценический псевдоним Jah Khalib, где, по словам певца Khalib – это выдуманное имя, а Jah или Джа – имя Бога в растафарианстве.

Сегодня покоритель вершин хит-парадов продолжает свое триумфальное восхождение на музыкальный Олимп. В сентябре казахстанских поклонников певца ждет самый грандиозный концерт за всю историю его выступлений в Республике: сотни киловатт света и звука, самое сложное и современное техническое оборудование – все, как полагается звезде №1.
 

21 сентября 2019 года, 20:00
Конгресс центр
г. Нур-Султан, ул. Сауран, 44
Стоимость билета: 9000-16000 тг